:) Ингерманландка

У кого персидский (ая) кот (кошка)?

у меня котенок персидский. и у него слезятся глаза и появляются пятна. что нужно с этим делать или капать что?

Евгения Батвинкина

у них у всех текут глаза до 1.5 лет, это нормально, зависит от переносицы. а вот у взрослых могут течь от неправильного корма и тд. но не у всех.... не нужно ничего капать если у вас котенок. просто два раза в день вытирайте глазки влажным ватным диском.

Андрей Румянцев

1) у меня персидский кот.
2) вызови вета, пусть он тебе капли даст