Екатерина Солопанова

Если персидская кошка нагуляла котят от дворового кота, то какими будут котята?

Будет ли у них носик как у мамы?

Владимир Фалеев

дворовыми длинношерстными

Алёна Кузнецова

Глупо надеяться, что котята будут персидскими - они будут дворовыми )

Мерим Сыдыгалиева

разноцветными, пушистыми и очень милыми, как все котята! Не вздумайте убить!

Сергкй

дворово-персидская порода будет)

Александра Яковлева

Больше в мать пойдут. У меня кошка смесь русской голубой и обычного дворового кота. Так вот она очень похожа на русскую голубую, никак не отличишь. Только мех более пушистый, а не гладкий.

Владимир Кулаков

Одни будут похожи на маму, другие на папу! У меня такой котик был, умный, красивый, воспитанный, сразу видно, что благородных кровей, а на вид был рыже - белого цвета, только носик - курносик выдавал, что мама перс! Другие котята из этого помёта были похожи на маму, но, я выбрала обычного, почти 12 лет он с нами прожил, скучаю по нему !

Станислав Xxx

персидкие и дворовые или персидско-дворовые

Никита Бледных

половина персидских половина дворовых

Михаил Володин

Есть "основные" гены, как я их называю, есть "второстепенные".
Основыне - пушистость, второстепенные - всё остальное.
Одним словом - 99% котят будут длинношёрстными, но практически у тех же 99% расцветка будет "серобуромалиновая", насчёт мордочки не скажу.

Fe
Fedya

У моей знакомой кошка была дымчатая перс, а котята получились пушистые длинноносые полосатики...

Светлана

Метисами будут, персидско-дворянскими. Которые никому не нужны.

Вероника Антипина

По моим наблюдениям, метисы породистых кошек с дворовыми больше похожи на последних, а от первых практически ничего не наследуют, как ни прискорбно. Сиамцы и тайцы иногда передают интересный окрас. В вашем случае котята могут быть пушистыми в перса, но не факт. носик маловероятно унаследуют

Andrey Bondarenko

У меня появилась такая кошечка мама перс а папа неизвестно кто и моя кошечка вся в маму (черепахового окраса) только шерсть не пушистая.