Домашние животные

Персидская кошка нагуляла котят..

Если персидская кошка (шиншилла) нагуляла котят от дворового кота, котята получились пушистые, мордашки приплюснутые, не заостренные, окрас, как у матери, повзрослев они будут на нее похожи, или гены отца возьмут свое?
Вы только котят сейчас невздумайте топить, Вам сейчас тут напишут добрые люди, что делать надо с котятами. Самое реальное сейчас - это раздать их даром, не взяв ни копейки и сказав правду будущим хозяевам каждого котенка, что мать Перс. а папа дворянин, подайте объявления на бесплатных досках в Интернете "котята метисы даром" или нечто подобное и на улице развесте объявки. может и заберут. А продавать таких котят глупо и не обдуманно, это не чистокровные Персы, без документов, если у котят с возрастом и правда проступят отцовские дворовые черты, Вам потом плохо придется от хозяев котят, которые отдали Вам деньги. Получится. что Вы людей обманули. Лучше отдать таких двориков-метисов даром, за то с чистой совестью
Сашулька Баринова
Лучший ответ
Larysa Vitryk
Дворняжки будут обыкновенные, от матери разве что морда будет покороче. На шиншилячий окрас не расчитывайте
какие котята сейчас такие они и останутся.. если нос действительно приплюснут то он уже не вытянется, а у вас вариантов не много.. либо как это не прискорбно топить, либо хватать мамку в подмышку, котят в другую и не отходя выращивать и откармливать ребятишек, главное не продавать в последствии с пометкой"персидские" а лучше раздать безвозмездно раз уш произошел такой конфуз... а вообще кошку не предназначенную под разведение нужно было кастрировать чтобы не плодить вот таких дворняжек.
Стерилизуйте и кошку и котят. Если впредь не хотите мяукающего геммороя.
Если честно, то очень странно что перс нагуляла котят.. . Обычно таких дорогих кошек одних не отпускают.
Ну а так попробуйте отдать на авито и сландо
Beisengazinova Akzhan
они будут похожи на шиншилу с менее приплюснутой мордашкой
когда раздадите котят, стерилизуйте кошечку, и всем будет хорошо
Котят в ведро, кошку на стерилизацию.