Катя Васильева

Кого бы выбрали вы: персидскую девочку-кошку либо персидского кота ?

Ал
Александр

Котов я люблю больше, они поласковее, к хозяину больше привязаны. Кошки они суровые, очень даже бывают.
Но это из тех с которыми я имела дело, конкретно про персидских не знаю.

Юлия Маноилова

Персидского котика=)

Дмитрий Клочков

естесено девочку,

Ел
Елена

китика))) они лучше, красивее, и умнее)))

Ланда Плиева

Я больше люблю котов. Мне с ними проще общий язык найти.

Ксюша Становова

У меня вопрос не стоит - только кошка:))) И только перс:))))