Ир
Ирина

Люди помогите, у моей кошки (персидская) что то с животом,

при прикосновении болит и что то твёрдое в нём, есть подозрение что это шерсть в желудке, не ест пару дней уже, и в туалет сходить неможет, ветеринарки нормальной в городе нет, у них на всё один ответ усыпить. Что делать?

Нету ветеринара нормального, а те которые есть у них один ответ даже на линьку у кошки усыпить

вопрос закрыт, кошка умерла 😞

Николай Абрамов

1)искать нормально ветеринара.
2)ждать пока перс сдохнет в адских мучениях.

Наталья Посыльная

Возьми большой кухонный нож, сделай надрез в районе живота и скажи, что там увидел.

НАРОД!! ! ЗДЕСЬ ВАМ НЕ БОЛЬНИЦА/ НЕ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА!! ! К ВЕТЕРИНАРУ ВЕЗИ ЕЕ!! ! СО ЗДОРОВЬЕМ ШУТКИ ПЛОХИ!!!

Миша Дудов

Ну, вы еще не водили ее к вету, а уже заклеймили, траву кошке дате? Кошка стерелизована? Чем спасаетесь от истерик во время течки? Если контрасексом и подобными- то это пиометра и нужна операция, от шерсти в желудке нормальные люди кошкам траву дают. В общем вам к вету

Надежда Дюльгерова

Это может и глисты быть по признакам, а у вас вет аптека есть? там могут посоветовать, еще от корма может быть, у моей коши так было, потом само все прошло, оказалось корм надо было поменять, пробовала новый давать не подошел ей, и так было, а вот на днях червя вырыгала, дала празицид все прошло у нее, активная стала, кушает, хотя до этого капли тоже давали кошке чтоб глистов небыло, бывают они не эффективными, впрочем как и некоторые прививки, так что понаблюдайте за ней, а лучше дайте это лекарство на всякий случай и поите ее водичкой, кушать пока не давайте.