Артём Высоколов

что делать? котёнок слизал с себя капли от блох. вет. лечебницы у нас нет. он умрёт?

спасибо всем

Елена Левина

капать надо НА ХОЛКУ, а вы куда капнули??? ?
и где вы живете город какой,??? что у вас все врачи в красную книгу занесены
что сейчас делает котенок?? ?
эреносгель дайте по ИНСТРУКЦИИ КАК НАПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ, или уголь активированый, 1 таблетку растолочь немного воды и через шприц без иголки влить акуратно в пасть (если шприца нет, тогда на чайной ложечке и сбоку в пасть)

Се
Семён

Наоборот! Кроме блох еще и глистов не будет!

Ru
Ruslan

Куда ж вы накапали-то, что он дотянулся? Капают на холку, на "затылок"-как туда достать?

Александр Shulbert

Уголь активированный с волддой растолочь и дать котёнку, можно с пищей, энтеросгель, маленький кусочек карсила. Поить хорошим кефиром (но через несколько дней) . Ничего страшного не должно быть.

Ирина Мишина

Скорее всего не умрёт но к врачу стоит обратиться за помощью...

Надежда Астафьева

Нет не умрет с ходите к ветеренару

Петрова

Не умрёт, отпьётся, только капайте подлопатки и на лобик в следующий раз!