Ксюша Становова

Ошейник от блох и капли

Купила котенку ошейник от блох. Вопрос: можно ли капать капли от глистов в то время как используется ошейник?

Татуша Татуша

Нет, сначала капли, дня через 3 ошейник прицепите. Хотя толку от него... один вред.

Темкинъ Temkinn

Конечно. Ошейник ни как не сможет помешать каплям, и наоборот.

Александра Пименова

если капли от блох и глистов, то может быть перебор и аллергическая реакция. наблюдайте, если что, сразу снимайте ошейник. вообще слишком много и капли и ошейник, не редко побочки бывают.