Вадим Корниенко

Про ошейники от блох для кошек!

У 3 кошек нашли блох (!). Купили сегодня шапмунь от блох для кошек и собак Барс, но там написано, что если раны, то нельзя. Поэтому купили ошейники от блох для кошек. 2 ошейника (последних) Beaphar – Bio-Band, и один Больфо. Сейчас одели. Помогут ли они от блох? Что будет, если кошка сгрызет ошейник от блох или слижет его? (Кот любит "ухаживать" за кошками-вылизывая их)

2 ошейника как на второй картинке и один как на первой

Виктор

Мы собаке моей такой же ошейник делали, все нормально, хороший очень. Помог.
И безопасен)
Но лучше все таки не лизать

Александр Уткин

Не волнуйся всё будет нормально у моей кошки тоже ошейник от блох и она его не грызёт

Света Бабенко

Мы покупали 5 котам не раз, помогало ненадолго, но безопасно

Nastena

может ошейник он лизать не будет. помогают хорошо. надо было купить капли

Людмила Брановец

у моего кота тоже есть ошейник от блох. Кстати помог, через 2 дня все блохи исчезли. Он ему не мешает, и кот не пытается его снять.