Виталик Диндиков

У меня кошка лижет ошейник от блох..

У меня есть вислоухая шотландская кошка, ну 2-3 месеца, девочка, у неё есть розовый ошейник от блох, и она его лижет, НО ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?!! заранее спасибо)

Светлана Тюкаева

а ты его намажь солидолом

Нуридин Нурлаев

Если ошейник одет, то кошка просто физически не может его лизать, Ошейник снимать не надо (только осенью) ,лизать не давай НИ В КОЕМ разе!

Вадим Бартенев

Кошки и хлорку лизать могут и антифриз. Потом травятся и подыхают. Зачем они это делают, чем их привлекает запах этой отравы? ХЗ. . Снимите ошейник и уберите подальше, пока не случилось беды.

Евгений

оденьте так чтоб не могла лизать-отравится или используйте капли от блох вместо ошейника