Вера Малышева

ошейник от блох для кота

Здравствуйте. Вчера нанесла на холку годовалому коту капли от блох барс. Затем смыла его. Надела ошейник беофар. За день успела заметить, что котик перестал есть и играть. Только спит. Что это может быть? Аллергия? Или привыкание к ошейнику? Стоит ли снять его?

Евгения Асеева

Это наверняка отравление! И капли, и ошейники содержат яд (от блох) , причём он медленно смывается, за одно мытьё Вы никак не могли его смыть. Срочно уберите ошейник, капли действуют 2-3 мес! И обязательно обратитесь к ветеринару!

Егор Лыткин

Отдыхает от блох, не снимай.

Надежда Соколова

Зачем смывали. капли хорошие от блох адвантейдж. не снимай ошейник.

Эдуард Гарбузов

У меня кот уже третье лето в биофаровских ошейниках ходит. В смысле только их и покупаем. За лето 2-3 раза меняем. Он их теряет каким то образом. Никаких реакций ни разу не замечала, хотя цвет был всякий. А зачем капли смыли? Чего над котейкой издеваетесь? Капнули и ладно. Уже защита была. А спят коты две трети своей жизни. Так что это нормально.

Alexandr

лучше показаться вет. врачу!! ! А капли за чем смываете, их не надо смывать. Ошейник лучше пока снять до тех пор пока вет врач не скажет вам что все в порядке.