ДА
Дима Архипов

Что для кота лучше ошейник от блох или кали?

Макс Ловягин

Капли - лечение, ошейник - профилактика и относительная защита. Выбирайте.
Удачи)

Светик Егорова

Капли эффективнее.

Евгений

Капли лучше действуют

Se
Sef

У меня у кота ошейник и он хорошо помогает.

Любоня

Капли действуют лучше и еще один + капель по отношению к ошейнику у животного меньшая вероятность интоксикации, также если кот уличный он может его потерять.

Александр Нартиков

Мой кот наотрез оказывается одевать ошейник. Пробовали надеть силой - так скачет потом по всему дому и пытается снять.. . Не могу смотреть на это.. . Использую капельки на холку Беафар. Они отлично справляются с поставленной задачей - никаких блох на моем котофеиче нет)