Сергей Кабыко

Блохи у кота. Помогите у кота блохи что делать ошейник не помогает!!!! призззз посоветуйте что делать!!!!

Азер Заманов

Искупать кота с шампунем от блох. Ну и ловить вручную тогда.

Евгений М

Капли на холку любые. Спрей ЧИСТОТЕЛ. Натереть полынью и положить ее в подстику коту.

Александр Решняк

Ошейники не выводят блох, они предотвращают их заражение. Кота нужно вымыть шампунем, а потом использовать капли.

Ольга Брагина

купи капли. они за шею капаются. помогают

Алексей Кеепер

Выкупай кота с хозяйственным мылом и от блох капли ему на шею и под хвост.

Наталья Шостко

Есть специальные капли и шампунь

Дониер Зияев

Купи капли на холку, полынь под ковер сунь))

Владимир

Сначала капайте Барс для кошек, а потом одевайте ошейник )

Ваня Сова

Существуют капли от блох, я кота ими лечила. Также можно зайти в зоо магазин и у продавцов спросить они посоветуют

Ольга

Вчера только - выкупала кота с шампунем "против блох, вшей, власоедов, клещей", а когда подсох - капли на холку. Ошейник нашему коту тоже не помогает, так, украшение.