Александр Кадин

Какой лучше ошейник от блох для кошек купить???

Сергей

любой !!

Muzaffar

Не покупайте ошейник, тем более для кошек. У нашей кошки начались проблемы, после того, как мы его надели. Она разодрала себе всю шею. Были 2 большие раны, шерсть выпала. Сейчас пролечили, раны затянулись, шерсть уже почти отросла. Лучше купите капли Фронтлайн

Артур Ооо

лучше обработать каплями + ошейник так они лучше помогают, а фирмы БЕАФАР, барс не покупайте он не помогает