Вячеслав Малышев

Что будет если собака слижет капли барс?

Перед поездкой обработали собаку каплями от клещей. Спустя 4 дня она начала поносить (С кровью) (!!!). Ищу клеща уже час, вроде как кажется что нет его. Ест плоховато. Сначала 1 и 2 понос был простой, а 3 с кровью.. . В прошлом году такое с ней было после клеща, успели откапать. Сейчас опять всё тоже самое?

Александр Оськин

Если слижет капли будет ожёг языка и ротовой полости. Слюна побежит изо рта как при бешенстве.

Евгений Усов

Начнём с того, что капли наносятся на участок спины от ушей до лопаток и чуточку пониже - это то место, где собака гарантированно себя не оближет . Но уже никак не на круп. Если уж она у вас особо изворотливая, сильно не отравится, но слюны будет море. А с поносом - что тут угадывать - К ВРАЧУ!

Андрей

Отравится может.

Ел
Елена

Везите к ветеринарку и сдавайте анализы на пироплазмоз... а там уже по обстоятельствам врач решит что с вашей собакой.