Аркадий Шпагин

Скажите пожалуйста как и какими дозами правильно наносить капли от блох, для собак "БАРС"?

напишите пожалуйста как и каким образом и ориентирование по росту весу собаки

сколько капель нужно для собачки от 2-3 кг, ростиком 23 см? очень срочно нужно

Максим Фирсов

1 пипетка на 10 кг. собаки.

Ба
Баркова

Инструкцию не судьба прочитать? Если не в упаковке с пипетками, то практически на любом сайте продажи товаром для животных http://www.zootovary.com/Agrovetzaschita/Bars-kapli-protivoparazitarnye-sobak-p-1073.html

Юлия Козлова

а БАРСОМ лучше вообще не пользоваться. слишком много отралвлний.... есть и другие препараты типа фронтайна. . и т. д.