Лия

Скажите пожалуйста, какие лучше капли для собак адвантикс или фронтлайн?

Мы купили адвантикс, но я прочитала отзывы кто-то пишет супер! кто-то пишет ужас! про фронтлайнт тоже самое! ( Дополнительно мы купили ошейник килтикс, говорят хороший! Посоветуйте пожалуйста. какие капли более менее защищают от клещей? Пироплазмоза боимся.. . Заранее спасибо!) )

Гена

Честно говоря, и капли и ошейники плохо защищают от блох.. . Мы своей собаке в прошлом году каких только препаратов не покупали, ошейников, а после прогулки обнаружили клеща прямо под ошейником от клещей!!!

Дмитрий Зайка

из этих двух. лучше Адвантикс

Лилия Крестьянинова

Я по своему опыту использования могу рекомендовать Адвантикс капли, мою собаку защищают хорошо, я клещей ни разу с нее не снимала. Их можно использовать для собак старше 7 недель, у меня многие знакомые им своих собак обрабатывают и довольны, он разрешен к применению даже щенкам с 7-недельного возраста.