Марина Удовенко

Можно ли закапать котенку лекарство от блох "адвантикс" для собак?

Милонега Силицкая

Нет, ни в коем случае!! ! Там концентрация другая, угробите кота!

Александра Гуревич

нет, если кот нужен живым и хдоровым

Слава Юркин

Думаю не стоит. И собак какого веса? Есть капельки для псов до 50 кг. Это будет убийственная доза. А не проще ли котенка помыть шампунькой от блох. Я вон всех дворовых вымыла, ходят теперь чистые и бездомные

Татьяна Медведева

нет-нет и еще раз нет!

Наталья Соловьева

Нет. Травануть хотите?

Алексей

даак ты ешь корм для коров! какая разница?

Ал
Александра

НЕТ.
Адвантикс ТОЛЬКО для собак.
фронтлайн, революшн, адвантедж - подхоит и тем и другим. Только дозу надо считать. А адвантикс - ТОЛЬКО для собак.

Даня Никитенко

Не стОит, печень котейке прикончите