Ок
Оксана

Как закапать уши собаке?

Evgenia Gronina

взяли капли и закапали, как же еще???

Илья Королев

положи собаку набок, оттопырь ухо и капни из пипетки

Ма
Машка

Сначала возьми ватный диск и его немного намочи.. и слегка наверху почисти.. это обязательно у меня у самой собак 4 было и все жили долго... а потом просто пусть ляжет на бок и ты его не держи чисто за голову слегка прихвати и капай..

Любовь Дакиева

первоначально уши надо основательно вычистить, можно с раствором Хлоргекседина, можно со специальным ласьоном (продаётся в зоомагазине) ватной палочкой, не бойтесь - барабанную перепонку вы повредить не сможете, т. к она расположена под углом 90 градусов. а после чистки уже капаете лекарство, при этом ушко немного приподнимайте.

Г.
Галюсик:) .

открой уши капни лекарство 3 капельки в каждое ухо а потом памосирой уши что-бы лекарство лучше прошло в ушные чашочки

Олег Хмелёв

Оденьте намордник и зафиксируйте собаку втроём, как Вы и делали ранее.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме