Дмитрий Малюков

Собака простудила ушы!!!

Здраствуйте! Такой вопрос: моя собака (СТАФФ) простудил ухо оно покраснело и есьть небольшые ранки вокруг оконтовки уха! Подскажыте можно ли сейчас ему смазать ухо перекисью либо зельонкой перед тем как я его завтра поведу к ветеренару чтобы за ноч состояние неухудшылось? Либо посоветуйте свой способ продизынфицыровать ухо моему неуклюжему псу!

Аляскинский и где же взять етот хлоргексидин? в ветоптеке или в обычной?

N*
Natali *

Доживет песик до ветеринара, не переживайте)) ) А ушЫ он не простудил, а, возможно, отодектоз словил. Ну об этом ветеринару будет проще судить - он-то собаку будет осматривать...

Сергей Попов

зачем мазать?? ? ненадо ничего делать завтра ветврач вас осмотрит и курс лечение назначит

Александр Киселев

лучше не перекисью а хлоргексидином.