Светлана Романихина

закапала щенку в уши по 2 капли он начал странно себя вести

в вет аптеке посоветовали капли амит щенок расчесывает уши и скулит, вот закапала теперь бегает по дому скулит, и у него опухли глаза помогите что это может быть?

ветеринарки все закрыты уже у нас

вот я переживаю очень

у нас демодекоз по всему телу, вот в ветатеке врач и сказал что можно и в уши покапать

Дмитрий Данилов

К ветеринару!! ! Быстрее!! ! Можно четвертинку тавегила или супрастина дать, но это не лечение, а временная мера, не отменяющая необходимости немедленного обращения к ветврачу!

Юлия

а кто диагноз ставил? От чего капли капали? Все лекарства применяют только по назначению врача. Может быть аллергия на капли. Вобщем, к вету!

Иван Атаманов

Может быть все что угодно, в том числе и побочка!! Руки бы вам вырвать за вашу самодеятельность!! Сначала нужно выяснить причину расчесывания, потом только лечить назначенными ветеринаром препаратами!! Вызывайте вета щенку!

А@
Ангелочек @@@

что за бред, при чем тут демадекоз и капли в уши??? Глаза опухли наверняка от аллергической реакции, знаете от отека Квинке, например, собаку можно просто не спасти. Я ничего не возьмусь советовать в этой ситуации, кроме вета. Можно только навредить.
з. ы. А диагноз-демадекоз вам тоже в аптеке поставили?