Александр Уткин

Закапали щенку на холку капли от блох.Воняют ужасно.Сколько будут впитываться и кода начнут действовать?

Женя Максимчук

В течении суток нельзя гладить собаку. Если бы еще написала. что именно дали собаке, а так будем гадать. Если препарат-Адвокат, через пару часов блохи пропадут. Если какой иначе, кто его знает...

Anar Guliev

А какие капли, именно? Просто интересно.

Ирина Агеева

уже действуют.. . блохи просто сбегают от этой вони 🙂

Анна Качалова

сразу действуют, щенок должен вычесывать блох, чесаться если он ни как не чешится значит блох нет

Роман Шлыков

Собаку сутки не трогать, если потрогали руки мыть. Осторожно с детьми. Пахнуть могут еще неделю. Действовать начнет при всасывание, если правильно закапали (на кожу, а не на шерсть) ,то уже всасывается.