Василий Беркут

Можно ли кошке закапать ещё капли от блох?

Сегодня утром закапала кошке от блох не помагает они даже не умерли, можно ли повторно закапать?

Елена Савченко

Купите кошечки ошейник против блох.

Олеся Лучинович

подождать надо, вроде в течении суток должны. подробнее в инструкции прочитайте

Елена Кашкавал

1) Не сразу действует, нужно время.
2) Капают на шею, что бы она не слизала их. Если слижет, то толку не будет, разве что небольшое отравление у неё.

Юлия Кривоногова

Блохи все равно не умрут, а вот кошке от передоза хреново будет.
Убивают либо сильными каплями - фронтлайн, сертифект, стронгхолд, либо специальным шампунем моют. Большинство капель имеет профилактическое назначение, т. е. просто отпугивает блох от чистой кошки.