Екатерина Мясникова

Если кошке закапали капли секс барьер её можно ещё вязать?

Анастасия Зеленцова

когда загуляет-можно

Надежда Куликова

Котят-уродцев захотелось?

Андрей Иванов

Сначала ударной дозой гормонов по организму и до кучи добить вязкой. Кастрите кошь и не издевайтесь над животиной! Секс барьер = пиометра или рак.

Татьяна Рульнова

Не давайте кошке эту гадость. Пиометра от него будет.

Тема Галий

-Нет. И вообще, не советую давать эти таблетки тк из-за них опухоль может образоваться

Татьяна Коровкина

Секс-барьер не помешает кошке снова забеременеет, вязка допустима!

Ми
Минин

Секс-барьер и подобные препараты вызывают рак. Поберегите животное