*7
***брoдяга*** 777

Подскажите пожалуйста, можно ли вязать кошку с её дедушкой?

Ма
Маша

А что, есть необходимость закрепить дедушкины гены в потомстве и нет других вариантов?

Мария Ионова

если кошка породистая то не стоит потом потомство бракованное получается

Adilet Kasymov

Скрещивание родственников влечёт за собой рождение слабого здоровьем потомства и уродов. Это применяется только при необходимости усилить некоторые породные качества этой линии разведения, но при понимании и учёте всего риска.
Я бы не хотела купить котёнка, полученного скрещиванием близких родственников.