Жа
Жаннета

Кот не хочет вязать кошку!

Здравствуйте! Моему котику Принесли кошечку. Она перед ним извивается, а он её совсем не хочет вязать. Подойдёт, понюхает и уходит. Она агрессию не проявляет. Что это может быть? Кот опытный (8 кошек), раньше проблем не было. Она перед ним извивается, а он её совсем не хочет вязать. Подойдёт, понюхает и уходит. Она агрессию не проявляет. Что это может быть Кот опытный (8 кошек), раньше проблем не было.

Серега Кресников

такое бывает, если у кота есть проблемы со здоровье в плане пищевода, попробуйте дать средство