Ирина Арсланова

Можно ли вязать полупородистую вислоухую кошку с породистым вислоухим котом?

Виктория Каста

Полупородистую кошку ни с кем вязать не стоит.
Даже породистых вислоухих кошек вяжут только в комбинации фолд-страйт, страйт-страйт, при этом тщательно изучив линии родителей. И никогда фолд-фолд. Хотя у вас же полупородистая. . ну нарожает уродов, утопите. . какая разница...

Алексей Булыгин

Класс! "Полупородистая")))) Это, типа, я еврей, но не настолько))))

Юлия

Нельзя. Получите уродов с дефектами позвоночника и с патологией внутренних органов.

Жанна Ситникова

Категорически нельзя вязать двух вислоухих!

Кр
Кристина

а че, у него писюн не влазит?

Ел
Елена

А почему нет - пусть кошаки удовольствие получат ))

Ксюнечка Серегина

Если вашей целью является наплодить инвалидов, то это самый беспройгрышный вариант.

Вячеслав Потапов

И мне интересно

Дина

Да. А вот наоборот нельзя

Денис Махмутов

да, и получится на 3/4 породистый вислоухий котёнок

Елена Романова

нет! ты что, как можно? мерзость какая.

Татьяна Никольская

Можно. А вот нужно ли?

Ирина Борисова

Вислоухих с вислоухими не сводят, сводят скоттиш фолт и скоттиш страйт