Алексей Грибанов

Скажите во сколько можно вязать породистую кошку

Моей 1 год вес 2500 в этом возрасте можно иметь котят и сколько вообще рожает кошка в 1ый раз

Александр Кириллов

Клуб разрешает не раньше 1,5 годов.Нужно иметь пару выставок до этого и допуск в разведение.У моего кота в этом возрасте было 3 САСа и 1 САСIB.Котят будет столько,как заложено по генетики в этой линии.У меня первая кошка принесла 8.Всех вырастила..Весила до 4 кг.

Lena

Яночка, а сколько дипломов у Вашей породистой кошки? Хоть один титул закрыли?
Без допуска в разведение Ваша породистая кошка наплодит N-ое количество домусят, которых на авито предостаточно по рублю кучка.
Один совет лишь могу дать, если брали кошку для души (а так скорей всего и было), свяжитесь с заводчиком и расскажите, что у Вас изменились планы, и хотите заниматься разведением. Главное ведь не сколько, а каких .
-----
ещё и скоттиш....
не занимайтесь самодеятельностью, можно такое наплодить(((((

Илья Кожанов

Что за порода?
На выставку сходите для начала, за одно там жениха подберете.

_______________
Прочитала в предудущем вопросе, скоттиш фолд у вас.
Она слишком маленькая для родов. Сдохнет, на фиг.