Кирилл К

скажите а это породистая кошка или нет?

мама подобрала котенка на улице правда он уже вырос и вот стало интересно это какой то породистый или обычный дворовой котэ?

Annet

Обычный дворовой котэ, но безумно красивый!

Ирина Гришина

Он необычный, а с голубыми глазками...

Ив
Иван

Беспородный, но очень красивый.

Студент Академии

сходите с ним в клуб любителей кошек к специалистам, если кот соответствует какой либо породе ему можно сделать экспериментальную родословную.

Денис Симаков

Это может сказать только эксперт на выставке. Похожа на очень слабого биколорного Невака. Но отличить от домашней кошки может лишь эксперт рассматривая форму головы и текстуру шерсти.

Клавдия Фурсикова

дворовых котэ на самом деле нет. У всех есть порода) Даже у нам привычных.