Татьяна Фишина

Эта кошка породистая или нет?

Просто у меня соседка говорит что у неё точно такой же кот и он породистый)) )
Заранее спасибо!) )

Елена Бабрицкая

Хвост и усы--вот все её документы.))) ) Вы что её без доков на улицу?

Александр Конюшенко

Если у кошке нет родословной, то она никак не может быть породистой. Она просто может напоминать какую-нибудь породу.. .
У вас очень красивая кошечка.

ОК
Ольга Киселёва

Я может быть тоже потомок Петра Первого, а документов-то нет !

Ир
Ирина

Если у кошки нет документов подтверждающие ее породу, значит она не породистая, так и соседке объясните.

Александр Агапов

Это кошка беспородная.
И я ооочень сильно сомневаюсь, что у вашей соседки черепаховый кот. Потому что черепаховый окрас, как у вашей кошки, у котов встречается крайне редко. А на внешний вид у вас обычная полудлинношёрстная кошечка, без каких либо выраженных породных признаков.

Кошк@ Рёв@

документы есть?
нет.
значит породистая.

Людмила Брановец

Судя по наглой морде ...породистая , .да, вы, у её блох спросите . они то точно знают

Саша Сорока

ест много ?

Igor Zinevich

Похожа на маскарадную, но увы. Зато красавица, хоть и "дворняжка" )

Егор

Сибирская.

Ал
Александра

Кошка похожа на Сибирячку. Но отличить сибирячку от беспородной может только эксперт на столе.

Елена Исмайлова

полностью согласна с ТанейБу
коты с о черно-рыжим окрасом не бывают !!!
так же как и трехцветные (белый, рыжий, черный)

таких кошек называют Счастливыми, т. е. на счастье

Владислав Шарай

У меня чисто рыжий котик. милый на счастье но непородистый. и белый на спине пятнышко в виде сердца, тоже непородистый. собака породистая немецкая овчарка.
Твоя тоже непородистая но окрас правда редкий, что значит кошка необычная, или кот;))