Дмитрий Кислицын

породистая ли кошка, если да, то какая порода

Светлана Кочнева

Обычная белая кошка.
Есть сходство (небольшое) с ангорской, ушами как раз....тут фото ангорских котят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
но точнее может сказать только фелинолог....и только на выставке...

(у мейн кун не такие уши....и белые куны очень даже встречаются)

Сандал

вполене ухоженная котейка!
дворняга к сожалению!

Kate Zhivetina

Милая беспородная беляночка.

Николай Саркисов

Ой, прямо моя вылитая. Она беспородная, может метис.

Студент Академии

уши такие как у породы мейн-кун, но у них кажется не встречается белый окрас..

Настя Падкина

Вы ее на улице нашли? Если да то логично что да, метис. Скорее всего, очень красивая кошечка)

Ольга Иванова

а у нее паспорт имеется? если нет, то обычная дворовая

Олеся Сизова

порода - пушистая пуся-муся

Александр Черевков

у моей подруги метис ангорской - очень похожа на вашу

Ирина Андреева

это простая домашня кошка. у нат тоже такой же белый комок.

Алексей

Красивая беспородная кошка.