ОК
Ольга Коновалова

Какая по вашему мнению кошка лучше беспородная или породистая (если породистая, то какая порода)???

Марика Бородина

Все кошки хороши=^_^=

Анюта

Лучше всех та, что живет рядом с вами. Которой вы дали кров и тепло. У меня был не породистый кот. Жил в семье 18 лет. Умнейшее и добрейшее создание. Лучше него я не знаю существа. Теперь живет парочка курильских бобтейлов. Они замечательные! Они не лучше друг друга - породистые и беспородные, они просто разные.

Алексей Зайцев

какая понравилась та и лучше

Инна Трефилова

у нас породистая, уж очень прихотливая, "то не хочу, то не буду".
лучше берите беспородную. по мне они и ласковее и еду не выбирают, едят что дадут. правда решать уже вам

Ольга

Вообще все кошки хорошие!

У меня раньше была породистая кошка, породы Невская Маскарадная кошка, а сейчас обычные беспородные! Конечно анаризирую, что конечно моя Муся породистая была и умнее и красивее и интерегентнее, но простые тоже не чего!
У меня на моей картинке (аве в моём мире) это моя кошка и собака.

Сибирская кошка – национальная гордость России. Какой русский человек не слышал о существовании этой, одной из самых замечательных, породы кошек.

Невская маскарадная кошка - это Сибирская кошка с колор- пойнтовым (проще сказать - сиамским) окрасом. Этот очень нарядный окрас и яркие голубые глаза невских маскарадных кошек стали настоящим украшением Сибирской породы.

http://www.nevak.ru/poroda.html

http://www.kiskaneva.narod.ru/photoalbum11.html

http://www.pitomnik-elita.ru/

Лично для меня эта порода самая красивая и любимая!

Samvel Atayants

Это не играет ни каой роли! Если Вы будете разводить кошек, ходить на выставки, то нужна порода, если же НЕТ! ТО не играет роли какая порода у кошки - они все по своему замечательные существа!