Денис Петроченков

Породистый или беспородный кот?

Анастасия Ситникова

А чего такой серьезный, или это на паспорт фотка?

Ли
Лидия

очень хороший кот!
люби его и заботься о нем...

Татьяна Туманина

Это тайский котик (или помесь с тайским) окраса крем-пойнт.

Ол
Ольга

По полоскам на голове это европейская кошка. Беспородных кошек не бывает...

Елена Ильинова

Порода в документах, без них-беспородный.

Khatuna Khalvashi

Похож на тайского.)

Роман Боровков

без породы.

Евгений Герасимов

Если честно, то не знаю, а так смахивает на шотланского остроухого гладкошерстного

Са
Сангерим

Беспородный, или метис...

Grimme Gray

Породистый конечно.

Ан
Анна

Танец. редпойнтовый. Если хвост не сломан - можете попробовать сводить на выставку, на определение породы. Проплатите экспертизу, и с вероятностью 80% получите на него Сертификат.

Елена

метис

Denis Tsok

Если ступнуть о другого котика, он должен мелодично зазвенеть. Если зазвенит, значит он хрустальный, если нет, то нет.