Alex Fil

Может ли Британский кот ужиться с Беспородным котом?

У меня беспородныйм кот мне подарили Британского кота могут ли они жить вместе ?

Маша

Конечно) Даже если по началу не будут ладить, то в разные комнаты их, потом протереть ваткой усы одного кота, и дать понюхать другому, и наоборот. У них на усах железы, которые чувствуют только кошки. Таким способом, она сначала познакомятся по запаху, потом когда дру-друга увидят, учуят что то знакомое, и сразу же примут друг друга, и драться не будут. И ещё даю вам совет, подстригите на всякий случай обоим когти, чтобы не случилось несчастных случаев (а то мало ли, вдруг один из котов в глаз другому заедет). Да и советую поискать в инете полезной информации для того, как знакомить котов.

Ева Матиева

Смогут. Только кастрируйте их.

Николай Лепёшкин

Если британец молодой, то ещё может быть.
Если постарше, то скорее всего нет (бывают, конечно, исключения) .
Уж очень они гордые коты, ни с кем делить территорию не хотят))

Наталья Подзигун

Конечно смогут

Константин Проскуряков

Вряд ли. Два кота будут биться смертным боем друг с другом. Если кастрируете обоих, может и уживутся, но надежды маловато...

Ольга Чебыкина

Тут нет разницы. Британский не знает, что он породистый, так что воображать не будет:)

Влад Ланевский

Конечно и британец может. Они спокойны, уважительны и абсолютно не агрессивны. Хорошо уживаются с детьми и собаками.