Нэля Бикбаева

Проблема с котом (британский кот) .

Если кто может дать квалифицированный совет пожалуйста подскажите. Когда был котенком был очень игривым, все время что не спал игрался. Теперь (2 года) он только спит и требует кошек, в обще почти не играется, но с кошками чувствует себя уверенно (за последний месяц 3 вязки) . Кормим мясом (курица, говядина) . Все вакцинации делаем вовремя.

Нормально ли это?

Евгений Виноградов

Ваш кот стал альфонсом. Молодцы, воспитали; D

Анюта

он вырос игрища с шариками перестали его интересовать более чем все остальное

Чугай

типичный британец. . чего вы хотите ?

Yulia Romanova

Кот не кастрирован в этом вся соль. Гормоны по мозгам долбят, ему не до игры, у кота только одна мысль - бабубы. Для не кастрата вполне нормально. По окончании племенной карьеры кастрите его и коту откроется, что в мире есть игрушки, птички за окном и вообще жизнь не сводится к вязкам и сну.

Анастасия Вазирова

Нормальный зверь. Вырос, стал домашним котом.

Дарья

коты с возрастом перестают быть котятами и становятся ленивыми, нужно было девочку заводить те до самой пенсии играют