Маргарита Молотковец

британский кот. восколько лет можно кастрировать британского кота?

Ай
Айгиз

Лучше вообще не кастрировать, он к тебе относиться плохо будет, может даже выцарапать глаз.

Наташа Бочарова

ориентировочно с месяцев 8 когда сформируется организм

Нур Алмаматов

Мы не кастрировали своих котов пока они не начали потихоньку мяукать, как только - то сразу к своей ветврачихе ))) Один не просил кошек до 1,5 лет, второй до 2,5.

Diypaliuch

8 мес - 1 год самое время

Bekzat Mekeev

К году желательно кастрировать.

Ма
Мауфия

Кастрировать кота любой породы можно в любом возрасте. Но наилучшим считается 8-9 месяцев.

Елена

Своего британца кастрировала в 7 месяцев.