Юлия Лаврентьева

Британский кастрированный кот гадит в кровать что делать?

Надежда Нестерова

Мочекаменная у него, больно в лоток ходить, поэтому ищет где помягче. Мочу на анализ нужно сдать.

Федор Пинков

Проверьте его лоток! Бывает котам не нравится наполнитель, если он у вас крупный замените на более мелкий!
Накажите кота, не пускайте на мебель или же в комнату!
возможно внимания не хватает!

Сергей Синьков

Попытать объяснить на Британском диалекте, что это плохо так делать. А не поймёт, то от.... ть .как следует.

Алена Чекмарева

возможно еще гормоны играют, купите антигадин