Юлия Евтюхова

что делать если кошка гадит в кровать при мне в наглуюю!!

Кошка (2 месяца) гадит при мне в кровать! ! В наглуюю! ! Что делать?

Серега Пирогов

выкинуть её из окна на хер, пока долетит помочится

Lika Len

вы в полгода тоже гадили в кровать... честно-честно.
спросите у мамы, что она делала.
УЧИТЕ. Закройте в небольшом помещении с горшком, мисками, игрушками. Наполнитель в лоток насыпьте.
НЕ кричать
НЕ наказывать
НЕ тыкать носом

Илья

не пускайте в комнату, приучайте к лотку. А вообще просто бывают очень глупые животные, тут ничего не поделаешь. Пробуйте разные виды песка, иногда в этом бывает причина. Но вот кровать, возможно, она уже просто по запаху так делает. Поэтому комнату закрывайте.

Шахноза Мамадалиева

Лучше избавиться.. Запах кошачьей мочи трудно убрать, вы представляете, во что превратиться ваша квартира.. нужно будет противогаз покупать

Вера

..тихо..)) . . я то ж плакала. . .меняла белье 2 раза в день.... хотела выкинуть его. . .ему тогда было 2 месяца.... меня не помню кто то успокоил и попросил потерпеть и на самом деле. . все прошло. . ща ему 3 года ни разу нигде не гадил....

Алишер Сафаров

Так не приучена к лотку, как приучите, так и перестанет.

Queen Татьяна......

Менять полностью постель и матрасы и одеяла и белье (То уже не стелите, на которое гадила, хоть и стирали). А пока она малая, она глупая. К лотку приучать, и приучать. Научится. Мои котята тоже сикали в постель, пока по заднице не шлепнула и носом в лоток, носом.! Сейчас не то что в лоток, на улицу бегут (свой дом и двор у нас).

Павел Антонович

к лотку приучайте если лоток на сеточке бумажку в мочу с кровати вмокните и положите под сетку и дайте ей понюхать. если лоток с наполнителем можно также но лучше в жидком виде.

Денис Петров

Это не кошка, а котенок. Приучайте к лотку.