Татьяна Фоменко

У меня кошка всё время гадит на кровать что нужно сделать чтоб она гадила в латок? . .

Светлана Лебедева

Попробуйте наполнитель для кошачего туалета

Евгений Тренд

Всегда с удивлением читаю такие истории! В нашей семье с детства не переводятся коты и кошки. и сейчас мы все живет отдельно, у всех моих родных есть эти животные, но чтобы они делали свой туалет в постель? ! Такого никогда не было! . Видимо какие-то психологические проблемы.

Alexey К*******

Ни в коем случае нельзя наказывать. Может уйдет много времени, но попробуйте спокойно ей объяснить куда надо ходить, время от времени ( чем чаще тем лучше) направляйте ее внимание на лоток.

Мaрия Румянцeвa

Здесь возможны как физические проблемы со здоровьем, так и невроз http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=141

Айгерим

надо показывать лоток подносить ее сажать но ласково не ругать не пугать

Роман Манышев

надо вырезать тот кусок тряпки куда ссыт и положитьв лоток, а доступ в комнату забарикадировать чтоб не добралась никак