Вар Хай

У менякошка всё время гадит в кровать, а родители хотят выкинут её на улицу что мне делать ((?. .

Максим Захаров

Выбросите на улицу, родителей нужно слушаться.

Павел Матвейчук

Надо было раньше когда брали приучать ее к лотку!
или возм и щас! но это очень страшно!
просто накакала кошара и вы это говно в лоток и ее туда закиньте!
она приучится к этому месту!

Дима Гусев

С этим конечно ничего не поделать это зависит от самой кошки. Но я думаю нужно тыкать в то место мордочкой куда она на гадила а потом нести её в латок ставить и гладить ну и говорить молодец сюда нужно нужно сюда.. .
Ну лично моя кошка она видела как мы ходим в унитаз забегала смотрела а потом сама начала в унитаз ходить)

Кирилл Зимин

жалко кису выкидывать, но некоторых вообще не приучишь никак

Павел Raikin

терпеливо показывать желательно застать за этим и на горшок на 3-5 раз поймет а с кровати тряпкой сгонять