Наташа Румянцева

Что делать если маленький котенок ГАДИТ на кровать

Но это уже случается не в первый раз это наверно по счету раз пятый. И теперь у нас стоя в доме комнатные растения и теперь она начила ходить в туалет туда и откапывать землю

Littleking

поставьте лоток, да приучайте потихоньку. Но за какашки на неположенном месте надо поругать и переложить их в горшочек.

Баха Нормурадов

У нас тоже был такой период. Мы уже не знали что делать, зашел вопрос даже о том, чтобы ее выбросить. Но прошел тот возраст, она просто перестала это делать.

На
Наталья

К ему в лоток добавлять землю.

Привет Alexandr

НЕ ПУСКАТЬ маленького котёнка в кровать. И приучать его к лотку, пока квартиру не загадил - в первую очередь ограничив пространство!

Андрей Новичков

как написала "Кристальная слезка" , с терпением, с желанием вашим приучить котенка

Юлия Кипяткова

Приучать к лотку.

Супер

Наполнитель какой используете?