Nimphomanka.s S

Что делать если котенок гадит в постель?

К нам пришел котенок возраст где-то 2,5 месяца. Он гадит в постель и вот что самое интересное. Он по большому ходит на мою постель, а по маленькому в мамину и папину постель. Пожалуйста помогите!

Алёна Байлова

Закрыть доступ в комнату где стоит кровать на которую гадит котенок. Купить для котенка второй лоток. Новый лоток поставить рядом со старым. Мочу котенка обмакнуть в салфетку или кусочек ткани и положить в новый лоток.

Будут еще вопросы, пишите на почту, подскажу.

Ли
Лилия

Поставьте горшок, насыпайте песка или катсана, и приручайте. Причем, по возможности, сделайте так чтобы от горшка пахло его же мочой

Маша Иванова

У него лоток то хоть есть? Или вы хотите, чтоб он сам на улицу ходил?? В лоток нужно насыпать специальный наполнитель, а доступ к кроватям лучше закрыть, или поселить на время котейку в другой комнате с его постелькой и лотком.. Приучится!

Аня

поставить лоток в туалете наполнить наполнителем (для котов) посадить туда котёнка. Пока он туда не сходит туда держать там. Если захочет есть поставить миски в туалет!