Вероника Львова

как отучить кота гадить в постель

Та
Татьяна

Нифига не получится.

Ольга Москвитина

Поставить ему несколько лоточков в безопасном и спокойном месте (желательно не на сквозняке) , своевременно очищать их или менять наполнитель, а комнату с вашей постелью держать закрытой от кота, а если уж приходится открыть, то следить за котом и вовремя пересаживать в лоток.. . Не бить кота - так ничего не добьетесь - он начнет бояться и станет гадить в более укромных местах.... Только терпение и любовь...

Елена Войнова

Фамилию смени и кота в постель не бери, или серьте напару....

Юлия Астахова

Бесполезно. Только выкинуть на улицу и забыть.

Tosha Argentum

держать лоток в чистоте, и там где неправельно сходил, все застирать и обработать антигадином (белизной и хлоркой нельзя)

Мумтоз Мухаков

Возраст кота?
Кастрирован?

Пётр Коколо

На сегодняшний день, думаю, лучше всего воспользоваться спреями различными, которые в хороших зоомагазинах продают...