Святослав Миловзоров

Кот гадит в постель.

Раньше он ни когда не гадил на кровать, ходил в лоток и был опрятным. Но после переезда в новую квартиру кот стал гадить на кровать. Почему он стал так делать и как его отучить?

Александр Корташов

закрывайте дверь в спальню, смените наполнитель, брызгайте на кровать антигадин

Людмила Черпалина

А какой у него возраст? у нас месяцев в 8 началась такая же проблема, пришлось срочно кастрировать- помогло)) )
или они там из-за обиды какой-то на хозяина могут делать. Попробуйте не ругать, баловать. Но у нас только кастрация помогла.

http://www.zoovet.ru/forum/ - форум ветеринарной клиники, где ответы дают специалисты.

Анна Яковлева

значит обидели его

Екатерина Ищенко

И что? Проблема? Приучите к горшку! Есть специальна кошачая мята в ветеринарных аптеках. Можно пшикать на горшки, игрушки. А так же есть спреи куда вы не хотите, чтобы он ходил.

Вася Пупкин

Обидели или на новом месте не нравится.

Вера

просто это для него все новое приучите его к латку опять когда он будет гадить поругаите а когда в латок даите лакомство и похв удачи

Дмитрий Бурабаев

найдите какой нибудь фелинологический форум там можно много дельного узнать в том числе и по вашей проблеме

Лидия Гольцева

Выкиньте его . Уже не отучите НИ КА ДА !!!