Ва
Вася

что сделать чтоб кот не гадил

Га
Галина

приучить ходить в лоток!

Алевтина =)

Для начала купить лоток и наполнитель, приучить ходить именно в него.

Alex

гадить он всё равно будет .Главное это куда гадить. К лотку надо было приручать с младенчества . А щас только мордой в его г, чтобы он может быть понял

Сергей Максюта

Бейте по голове

Zaza Badurashvili

есть супер идея - хозяева всех кошек засранок объеденитесь и снимите своим котэ жилье

Александр Астахов

поставьте второй лоток, проверьте здоровье, подумайте о кастрации. И пишите о проблеме подробнее.)

Сергей Садовский

лоток и наполнитель. где нагадил пшикай "Антигадином", но сначала потыкай мордой на место аварии.

Ксения Лукьянова

Задайте вопрос зоопсихологам. А для начала проверьте коту почки и смените наполнитель. Тыкая носом, добьетесь прямо противоположного результата.