Ekaterina Degteryova

Кот стал гадить на кровать

коту 4 года, кастрированный. Месяц назад завели хорька. И спустя месяц кот стал гадить на кровать ((что с этим делать? как вести себя с ним?

Baсилий

Возможно, вы сделали то, что не понравилось коту - вот он, и мстит. Они же, скотинки, умные.

Иришка Войнова

Таким образом он защищает свою територию от хорька...

:) Ингерманландка

ревнует, отдайте хорька. Наш кот спустя пол-года после того, как завели еще двух котят, стал ссать им на лежанку. Мы наделили его новыми привелегиями (случайно) : закрывали котят дома, а его выпускали гулять на улицу. Котят мяукали в окна, прося их тоже выпустить, тогда он понял, что он все равно главнее и перестал безобразничать