Grigoriy

Что можно давать кастрированному британскому коту?

"Умников" с ШУТКАМИ прошу дышать в другую сторону!!!

Александр

корм для кастратов только прошу не роял канин)

Жора Быханов

Рыбу нельзя, если на натуралке. Можно курицу, говядину, овощи, злаки.. Злаков поменьше, овощей побольше. Или проф. корма для кастратов..

Анютка Скачкова

сухой корм суперпремиум для кастрированных котов, говядину в отдельное кормление. Или говядину, кисломолочку, сливки нежирные, творог, вареный желток и субпродукты пару раз в неделю, суп из белого куриного мяса с овощами без приправ.

Мария Лукичева

кошку смело давай

Елена Пилипак

в каком смысле?

Валентин Зворыкин

я прошла через 4 кастрации. все врачи говорят, что можно все, но кроме рыбы и злаков, а то с печенью проблемы будут. и главное- пить только воду

Наталья Мардиева

Корм для кастрированных котов.