Катя Katena

Про котов срочно!! ! Будет ли кастрированный кот дружит не с кастрированным?

И еще вопрос не кастрированный кот сильнее кастриронного?

Владимир

Если и не будет, то точно не в результате кастрации.

Николай Мартынов

конечно! Это зависит не от кастрации, а от вашего воспитания.. . будете предотвращать их ссоры при подселении одного к другому, подружатся.

Светлана Пузицкая

От характера завесит. У нас дружили. Кастрированный глухой трехногий кот с парализованным на задние лапы, но не кастрированным котом)

Sergei

Коты вообще не дружат. Здоровые, во всяком случае.
Мы, когда вывозили нашего Киса (1969-1984) на дачу, наблюдали, что перво-наперво ему необходимо было выяснить отношения с местными котами: кто из них имеет право лежать под тем или иным кустом?. .
Когда мы его кастрировали (в возрасте уже 8 лет!) , чтобы деревенские коты не так калечили его в драках - "разборки" не прекратились, просто Кис стал хладнокровнее и как бы мудрее и всех побеждал не зубами и когтями, а хитростью.

Nyuta Severinova

дружить не будет. по иерархии кастрированный кот ниже обычного.