Invictus

Кастрированный кот ведет себя как будто не кастрировали

скажите пожалуйста нормально ли или нет если кастрированный кот всячески пытается метить территорию (это очевидно по его манере в углах трясти хвостом как гремучая змея) хотя при это ничего не выделяет и запаха соответсвенно нет, так же у него есть плюшевая подружка которую он так же регулярно развлекает сексуальными играми.. . в голове не укладывается что же с ним происходит, либо не дорезали либо я уж незнаю... он не напрягает просто обычно себя кастрированные коты ведут более вяло а тут активист еще тот....

кастрировали вовремя, 4 месяца не было даже

а насчет схалтурил кастратор... хм, разве такое возможно? и даже если возможно то явно там повреждены функции осеменения и прочих дел навроде метить территорию.

Ребята, порода - русский голубой, ведет себя зараза слишком важно, в туалет не пойдет пока не уберешь, в еде тоже очень переборчив, иногда кажется что он хазяин квартиры )

Zha

Если недавно кастрировали, то не все забылось. Если давно, то кот из серии, который может вязать кошек, но без последствий. Не беспокойтесь, Ваш-не один такой.

Александр Сысоев

Бывает такое.. Статистика утверждает, что половое поведение исчезает у 90% кошек. Ваш, видимо, попал в те самые 10%.
Хотя честно... странно. Если котенок был кастрирован ДО наступления половой зрелости, такого не должно быть. На всякий случай, к вету сходите.

Гульнара Пронина

Ну не метит же? Значит всё нормально. А то что трясёт и насилует - ему же семенники отрезали, а не мозг. Инстинкты никуда не делись, он кот и ведёт себя как кот. Только в лайт версии)))

Юлия

Кастратор схалтурил и не все удалил...

Сергей Шпак

наверно поздно кастрировали

Юрий Бабкин

Купи в аптеке капельки "Секс стоп", они помогают)

Станислав Барбашов

Пусть развлекается, ведь не гадит?
А то так бедному котейке и дышать скоро запретите!