Дмитрий

кастрировать или не кастрировать кота вот в чем вопрос ?))

дома еще есть кошечка
и старый кот кастрированный

Эрнис Султанов

Тут и вопроса нет-кастрировать!!

Паша

Ну, подождите пока гормоны башню снесут. Когда орать начнёт как бесноватый, не своим голосом, зассыкать углы, обувь, все-все-все вещи, порвёт нах все шторы, мебель, обои. Озвереет, швыряться начнёт, в конце концов заболеет-вот тогда и решитесь... А мож и потерпите...

Ольга

Если откастрируете то еще будет кошечка блин ( не наааадо

Илья Белорус

Если есть кошка, то кастрировать.

Михаил Антонов

Кастрировать, если у Вас не породистый кот. Коту нужно в месяц 3-4 кошки. Вы сможете его обеспечить таким количеством? . Если нет, то в будущем у него могут быть проблемы из-за сбоя гормональной системы.

Stas'm Был Здесь

Лучше конечно сразу кастрировать. А можно подождать, когда пометит клавиатуру или любимое манто. Тогда сомнения отпадут. ))))

Алеся Смирнова

Самые продуктивные агитаторы в пользу кастрации - сами коты. Он Вас убедит, не сомневайтесь)

Алексей Паникаров

сегодня вы понесли кота на кастрацию-завтра родились котом которого несут кастрировать