Роман Поздняков

Вопрос, про кота кастрированного.

Друзья, что делать. сегодня, кастрировали кота, ввели наркоз, сказали, будет рвота, операция прошла, мы дома, но кот не отходит от наркоза, и рвет его. Он по ходу умирает! Ночных ветеринарок нет! Что делать?? Когда его рвет, он лежит, задыхается... и щас, вырвало, лег и лежит на полу. . кот весит 9 кг.. . кстати, он не много ел перед операцией.

ДЩомой, приехали 2 часа назад

Да? А когда кот на улицу не ходит, и дома метит все, заведи себе кота блин, посмотрим...

Спасибо вам, друзья, утешили....

Маргарита

Я уже писала, что рвёт его из за таго что он перед операцией был сыт. Не надо его сейчас кормить, но можно дать воды но если сам будет пить.

Vesna

есть нельзя перед опирацией весь день положите как нибудь что бы рвота на него шла надеюсь не задохнется отойдет

Илья

Дол,,,, боёб! А тебе не говорили, что перед операцией не кормить!??? Ищи ветеринара, где хочешь!!!!

Надюша

Разумеется - перед операциями не едят.. . необходимо чтобы вся внутренняя энергия животного была направлена на заживление. . а не на переварвиание.. . минус вам.... Делать.. . найти в интернете круглосуточного ветеринара и предложитиь приехать к вам домомй за деньги.... хорошие деньги.. . либо ждать утра...

Nurdin Kudaybergenov

А вот нафига кормили перед кастрацией? животное должно быть голодное.. . теперь и ветеринар не поможет. либо выживет либо нет. максимум когда рвёт помогайте ему убирайте всё из ротика..

Нелли Бовина

Себе яйца отрежте живодёры

Наталия

Зачем вы его кормили то перед операцией? Глаз с кота не спускайте, чтоб после каждого позыва, пасть от рвотных масс очищать.. . Отойдет, ничего страшного, главное, чтоб не задохнулся из-за рвоты

Марина

Все наладится. Это отходит так от наркоза. Вода- главное чтобы была- если пить захочет.

Юрий Никулин

Попоите кота водой вливая пипеткой в уголок рта. Я свою кошку после стерелизации так поила.